4 оригинальные идеи для свадебного торта

Бракосочетание — отличный способ, позволяющий отпраздновать союз двух влюбленных сердец. Торты на https://exclusive-cake.com.ua/product-category/torty/ — один из важных компонентов любой свадьбы.

В идеальном варианте свадебный торт должен отражать отличительные особенности новобрачных и должен вписываться в общую атмосферу свадьбы. А оригинальный свадебный торт сделает свадьбу более запоминающейся.

1. Свадебный торт в форме церкви.

В наше время свадьба все чаще будет сопровождаемым венчанием в церкви. Почему бы не воссоздать образ церкви в свадебном торте? Если новобрачные отличаются религиозностью, им, несомненно, понравится миниатюрная версия церкви, представленная в виде их свадебного торта.

Не каждый любитель сможет изготовить свадебный торт в виде церкви. Здесь, сомнений нет, потребуется помощью профессионального кондитера. Сделайте снимок церкви, в которой вы собираетесь венчаться и отнесите его к специалисту, позволив ему сделать тяжелую работу за вас.

2. Свадебный торт в форме подарочных коробок.

Торт, напоминающий груду подарков — еще одна неплохая идея, которую можно осуществлять при производстве свадебного торта. Для воплощения этой идеи нужно изготовить несколько обычных тортов квадратной формы разных размеров от большого к маленькому.

Сложите торты друг на друга, начиная самым большим и заканчивая самым маленьким. С помощью глазури придайте торту вид подарочных коробок сложенных друг от друга. Сделайте из крема полосы и банты. Если эта задача окажется вам не по силам, обратитесь к профессиональному кондитеру.

3. Свадебный торт в форме кольца.

Обручальное кольцо — один из самых незаменимых символов свадьбы. Этот символ можно подчеркнуть с использованием свадебного торта. Заготовки в виде коржей с этой целью торта довольно трудно сделать из-за оригинальной формы кольца, тем не меньше, нет ничего невозможного.

Готовые коржи нужно украсить серебряной или золотой глазурью. Если изготовить торт в виде двух переплетенных колец, он будет выглядеть более изысканно. Эту идею также можно воплотить с помощь профессионального кондитера.

4. Свадебный торт в форме сердца.

Бракосочетание — это конечная форма выражения любви. Торт в форме сердца поможет выразить эту любовь более красиво. Изготовить торт в форме сердца — не трудно. В магазине продаются формы для тортов в виде сердца. Все, что от вас требуется — это залить тесто в купленную форму и выпечь в духовке.

Украсьте сердце глазурью и кремом. Для этого лучше использовать розовый и красный цвета. На основном сердце можно сделать маленькие сердечки из крема. Можно написать кремом имена жениха и невесты.