Все о свадебной студийной съемке

Предсвадебная суета, да и само торжество требует от молодоженов много сил и времени. И когда настает время выездной съемки, пара, как правило, сосредоточена на происходящих событиях и никак не на камере. К тому же большое количество гостей также отвлекает.

Все это ведет к тому, что фотографу приходится ловить кадры и выбирать для молодых удачные ракурсы, практически не общаясь с ними, т.е. вся его работа зависит от ситуации. Кроме того, сложно сделать красивые кадры, когда идет дождь или снег, дует сильный ветер или опускается туман.

Совсем другое дело – свадебная фотосессия в студии. Здесь никто не может помешать плодотворному съемочному процессу, и влюбленные погружаются в доброжелательную атмосферу, которую создают все специалисты студии.

Опытные фотографы считают, что основа успеха – это правильно выставленный свет. 3-4 источника света помогут показать моделей в выгодных ракурсах, скрыть недостатки и смягчить тени.

Свадебную съемку можно запланировать в любой день и в любое время. Рекомендуют бронировать залы до или после свадьбы или в день пробного макияжа и прически. Именно в это время не будет никакой спешки и суеты.

Самая большая в Украине киевская профессиональная фотостудия XXL-Studioизвестна огромными локационными залами с интерьером, оформленным лучшими современными дизайнерами страны. Круглосуточная работа и удобное месторасположение студии позволяет ее клиентам правильно распределить свое драгоценное время.

Переходите по ссылке и вы увидите разные пакеты услуг, постоянно обновляющиеся фотопроекты, прекрасные бытовые условия и комфортабельные залы ожидания. А огромный опыт профессиональной команды уже предполагает беспроигрышный отличный конечный результат.

Начните с фотосессии Лав Стори, которую можно осуществить, выбрав новый фотопроект «ILoveYou», в стоимость которого входят: час съемки, визаж, прическа, платье и аксессуары, локация, 2 часа гримерки, ретушь и оригиналы фотографий.

Для свадебной фотосессии лучше подходят интерьерные студии, где можно перевоплотиться в любые образы, используя подходящие локации с умело подобранным дизайном, мебелью, реквизитом. Даже маленькие детали смогут внести особый вклад в креативные красивые кадры.

Вариантов можно выбрать огромное количество. У многих уже есть свои идеи и виденье интересного съемочного процесса и остается их только воплотить. Ну, а если с этим возникли проблемы, настоящий мастер фотографии предложит вам массу вариантов – прислушайтесь к его советам и рекомендациям.