Что подарить парню, который любит сидеть дома

Многочисленные рекомендации по выбору подарков, которые можно найти в том числе и в интернете, являются достаточно общими и не учитывают образа жизни адресата. Но все мы разные, и то, что у одних вызывает восторг, для других будет настоящим испытанием. Не все способны от души посмеяться над прикольным презентом, не каждому подойдут экстремальные развлечения, найдутся и те, которые абсолютно равнодушны к материальным подаркам. Сегодня мы будем разбираться с особой категории получателей и выясним, что подарить домоседу.

В первую очередь — это уютные подарки. Совершенно неверно полагать, что те, кто предпочитает домашнюю обстановку светской жизни, являются людьми замкнутыми. Тем не менее, такие люди любят свою «территорию», которая знакома им до мелочей, где на расстоянии нескольких шагов находится холодильник и где им безопасно и комфортно. Человек-домосед находится в мире с самим собой, и ему не нужны знаки внимания со стороны для того, чтобы больше ценить себя.

Нужно ли пытаться изменить таких людей? Не думаем, да и не это является нашей целью. Тем более, многие из них становятся домоседами из-за особых обстоятельств, например, фрилансеры, которые вынуждены работать в домашней обстановке. В нашей статье мы поговорим и о том, что подарить фрилансеру.

Что подарить тому, кто сидит дома

Выбор подарков для этой категории людей представляется нам простым и увлекательным занятием — все, что поможет сделать их домашнюю жизнь более комфортной, будет воспринято с неподдельной благодарностью, а значит, любые наши идеи полностью застрахованы от провала.

Итак, сначала определимся с тем, что любят домоседы:

  • спокойную обстановку, где все, что окружает их, знакомо до мелочей;
  • предметы интерьера, которые позволяют сделать уютным каждый сантиметр их жилища;
  • чайные посиделки в кругу близких знакомых;
  • функциональные вещи, которые позволяют сделать их жизнь более комфортной;
  • теплую и уютную одежду.

Первым в нашем списке будет изумительный набор для тех самых душевных посиделок за чашечкой чая. Это набор «Синий чай», состоящий из чашки, редкого и необычного синего тайского чая, чей цвет обусловлен наличием в нем цветов тайской орхидеи, а также таких незаменимых составляющих приятного чаепития, как мармелад с черникой и черника в шоколаде.

Следующий на очереди — подарок для фрилансера. Это гигантская кружка с изображением доллара, в которой никогда не заканчивается любимый напиток, поскольку ее объем составляет ни много ни мало — 850 мл! Кстати, изготовлена она из качественной керамики, а это значит, что мужчина будет надолго обеспечен теплым кофе или чаем.

Еще одним полезным подарком для фрилансера, который по совместительству является и домоседом, можно считать необычную подставку-органайзер «Суккулент». Она предназначена для удобного и безопасного размещения смартфона, а также бесчисленного количества полезных мелочей (ручек, скрепок и прочего). Имеет необычный и рациональный дизайн, изготовлена из древесины ореха и пропитана маслом тунгового дерева.

Поскольку посиделки не всегда ограничиваются чаем и кофе, рекомендуем подобрать еще один идеальный подарок для домоседа — мини-бар «Карета с рюмками», изготовленный из натуральной древесины. Изысканный и очень необычный дизайн отличает этот бар от других изделий данной категории. В комплект поставки также входит 6 рюмок, а вся композиция смотрится очень богато и гармонично впишется в интерьер гостиной или рабочего кабинета.

Категория подарков «для домоседов» — одна из самых обширных, и описать все, что может быть использовано в качестве презентов для любителей домашнего комфорта и уединения, не представляется возможным. В любом интернет-магазине подарков и сувениров вам предложат уйму вариантов для поздравления мужчины и помогут правильно выбрать презент, а наша миссия на этом закончена. Удачных вам поисков!