Расширяем горизонты: с чем носить женские свитшоты в новом сезоне

На улице уже ощутимо похолодало, а значит – самое время купить женский свитшот в Украине. Это удобная и невероятно уютная кофточка, которую уже полюбили все модницы мира. Но, примерив пару джинсов и лосин, покрутившись перед зеркалом и так и сяк, хочется добавить наряду чего-то нового, освежить образ. А как это сделать и с чем носит свитшот в сезоне 2018-2019 – тебе поможет определиться наша подборка трендовых идей, скорее читай и пробуй!

Свитшот с юбкой. В принципе, под свитшот можно подобрать практически любую юбочку: от облегающей юбки-карандаш, до струящейся плиссировки. Но если ты хочешь быть на гребне модной волны этой осенью, тогда выбирай яркую контрастную юбку с асимметричным низом, этот образ – просто хит сезона! Также интересно будет смотреться монолук с низом, подобранным в тон к верху.

Свитшот с платьем. Невероятно женственно и стильно будет выглядеть тандем из теплого удлиненного свитшота и легкого красивого платья из шифона или полупрозрачного кружева, длина может быть по колено, миди либо макси. Дополняй образ удобными кроссовками либо элегантными ботильонами на устойчивом каблуке и можешь смело отправляться даже на вечеринку.

Свитшот с жакетом.

Да-да, именно жакет сейчас можно смело надевать поверх модного женского свитшота. А что – и тепло, и оригинально! Есть только один момент, который обязательно нужно учитывать: женский пиджак должен быть максимально простого и лаконичного кроя. Модели жакетов, «снятые с мужского плеча» — именно то, что нужно.

Свитшот с пальто. Когда температура воздуха уже основательно упала и хочется одеваться как можно теплее, на помощь придет сочетание, которое в мире моды уже стало классическим: базовый свитшот либо худи плюс женское пальто строгого фасона. Никакого декора, страз и тому подобного – только в этом случае непривычное соседство классического и спортивного стилей будет приемлемым и гармоничным.

Свишот с косынкой. Это, пожалуй, самое неожиданное сочетание из всех в нашей подборке. Но согласись, что образ с шелковой косынкой на голове выглядит довольно мило, а в ветреную погоду ты точно не пожалеешь о сделанном выборе!

Идей много, а с чего же начать? Правильно – с покупки нового тепленького свитшотика, если такового у тебя еще нет! Расскажем по секрету: сейчас очень выгодно заказывать женские свитшоты оптом, ведь большинство производителей модной одежды дают возможность получить оптовые цены на кофточки и другие изделия при покупке на определенную сумму, и тебе не нужно покупать целый размерный ряд. Так что собирай любимых подружек, и скорее спешите на шопинг со скидками, чтобы успеть примерить на себя модные тренды прямо сейчас!