Серебряное кольцо с голубым топазом

Изумительно красивые серебряные кольца с топазом голубым «Люмерика» подарит своей обладательнице массу положительных эмоций. Такое сияющее колечко, несомненно, привлечёт к ней много внимания, ведь не у каждой женщины есть такое милое украшение. Драгоценные кольца с натуральными камнями выглядят ещё прекраснее, если их дополнительно декорируют синтетическими фианитами, которые при определённом освещении могут переливаться всеми цветами радуги, почти как настоящие алмазы бриллиантовой огранки.

Каждая девушка — загадка, и для того, чтобы её разгадать могут потребоваться годы, а может всего один взгляд на украшения, которые она носит. Не слишком маленькое кольцо с голубым топазом интересной формы с центральным округлым камнем может говорить о проницательности своей хозяйке и о её тяге к прекрасному.

Причём имеет значение не только внешний вид кольца, но и его расположение. Если вы заметите такое широкое кольцо на большом пальце, это, скорее всего, будет значить, что вы встретили сильного, энергичного и эмоционального человека. Эти люди всегда уверены в своей правоте, и переубедить их практически невозможно. Непостоянное ношение кольца на этом пальце может свидетельствовать о явных или подсознательных попытках человека добиться гармонии в отношениях с окружающими и с самим собой.

Кольцо, надетое на указательный палец, свидетельствует о стремлении к власти любыми путями. На левой руке оно может быть признаком мании величия и высокой самооценки, на правой — признак рассудительности, волевого характера и следования своим принципам не в ущерб другим.

Центральное место на кисти занимает палец «красавиц» и «красавцев» — средний. На нём носят необычные кольца с крупными или средними вставками, чем больше камень, тем сильнее человек уверен в своей неотразимости. Также этот палец часто используют для ношения родовых колец и перстней, так как считается, что он связан с предками.

Безымянные пальцы обеих рук связывают с сердцем, точнее с чувствами любви, нежности, привязанности или влюбленности. На них носят чаще обручальные кольца, но если на безымянном пальце какое-то другое колечко, то оно, скорее всего, дорого человеку, как напоминание о второй половинке.

Самым благоприятным местом для колец с голубым топазом является мизинец, потому что именно его украшают те люди, которым часто требуется проявлять свое умение коммуникации, показывать высокий интеллект, гибкость ума и мастерство предвидеть следующий шаг своего собеседника.

Все знают, что натуральные камни способны оказывать на своего хозяина некоторое влияние. Топаз — не исключение. Он помогает развить в человеке такие качества, которые бывают необходимы политикам, общественным деятелям, бизнесменам, юристам, психологам и вообще всем людям публичных профессий. Важно знать, что наиболее сильное влияние он оказывает во все дни, кроме понедельника и пятницы. В это время украшения с топазами лучше не надевать, а оставить их «отдохнуть». Всё остальное время можно блистать в восхитительных украшениях и радоваться каждому мгновению, проведённому в них.