В чем встречать новый год 2020?

Что принесет наступающий 2020 год? Во многом результат зависит от ваших личных усилий. Но если вы верите приметам и с их помощью надеетесь повлиять на свою судьбу, тогда вам стоит знать особенности года с точки зрения восточного календаря. Властелин следующего года — белая крыса, а эта зверюшка отличается не только большим умом и хитростью, но и требовательностью к внешнему виду.

Как правильно выбрать наряд?

Подготовка к походу на новогоднюю вечеринку требует внимания и фантазии, и одновременно должна учитывать рекомендации знатоков восточных традиций. Подходящий наряд можно выбрать на tanita-romario.com. А сделать это помогут простые советы стилистов.

Платья

Белая крыса любит светлые оттенки, но спокойно реагирует и на серые или даже черные. Комбинация тонов классическая. Выбирайте тип платья среди следующих вариантов:

  • прилегающие закрытые;
  • свободные с открытой спиной;
  • с максимально сексуальным декольте.

Выбирайте платья с пышной юбкой. Если использовать такую модель не позволяет фигура — создайте объем на руках. Но одновременно массивный низ и верх — явный перебор. Не надо забывать и о классике жанра — маленьком черном платье. Как обязательное дополнение подойдут золотые украшения.

Юбки

Подбирайте многослойные или плиссированные варианты, они строят красивый силуэт и придают ему женственности. Если позволяет фигура, то можно надевать прилегающие юбки, а по краям обязательно украсить их бахромой или кружевом.

Блузки

Несколько слов необходимо сказать и об этом, иногда незаслуженно забытом в новогоднюю ночь, элементе. 2020 год диктует асимметрию и свободу. Подойдут модели, которые больше по размеру не менее чем на три номера. Можно выбрать и тунику с оборками и рюшами. Прислушайтесь к советам стилистов, и вы станете настоящей звездой вечеринки. Не за счет стоимости наряда, а благодаря его оригинальности и гармоничности.

Брючные костюмы

Костюмы рекомендуется выбирать с цветочным или растительным принтом, для роскоши можно добавлять вставки, банты и кружева. Но Крысы очень негативно реагируют на «рабочие наряды», не надевайте комбинезоны хотя бы в этот праздничный день.

Отдельно следует поговорить о тканях. В новогодний вечер положите на полку в шкафу все вещи из денима. Это не тот выбор, который нравится белой крысе. Для вечеринки отлично подойдут наряды из шифона и шелка, не забывайте радовать себя кружевными вставками. Новая хозяйка года не такая простая и невзрачная, как кажется, она часто чистит свою шерстку и всегда со знанием дела оценивает окружающих.