Выбираем удобный модный кошелек

Стремительность жизни современного общества, постоянно меняющаяся мода заставляют чаще делать ревизию своего гардероба, обновлять аксессуары. Обычно расставание с обветшалыми или немодными вещами проходит безболезненно, если им на замену уже куплены новые. Но есть один аксессуар, менять который для женщины крайне болезненно. Это кошелек.

Здесь играет свою роль психологический момент. Ведь с этой вещицей связаны приятные воспоминания о покупках, которые так любят большинство представительниц прекрасного пола. Но наступает момент, когда доставать из сумки изрядно потрепанную вещь просто неудобно. И тогда, скрепя сердце, дама отправляется за покупкой нового, столь необходимого в жизни аксессуара.

На что обратить внимание при выборе портмоне

Важным показателем изделия является его функциональность. Важное качество — вместительность, чтобы без проблем находить купюру необходимого достоинства. Аксессуар должен быть снабжен удобными ячейками для хранения кредитных карт. Кроме функциональности изделия, следует обратить внимание, поместится ли оно в вашей сумочке. Особенно если выбор пал на кошелек-«конверт».

Застежка изделия должна быть надежной, чтобы не потерять находящиеся в нем купюры. Еще одной функцией портмоне является обеспечение своего рода безопасности денег от посягательства нечистых на руку сограждан. Есть мнение, что меньше всего привлекает внимание посторонних кошелек из тонкой натуральной кожи нейтрального цвета.

Следующим критерием выбора является солидность аксессуара, возможность с его помощью косвенно подтвердить свою статусность и респектабельность. Женщине еще важна шикарность его внешнего вида.

Важно также определиться с ценой. Экономить на стоимости кошелька не стоит, поскольку качественное изделие будет служить более продолжительное время. Беспокоиться, что он быстро выйдет из моды, не стоит. Мода на портмоне меняется не так часто, как на одежду, обувь и другие аксессуары. Советуем обратить внимание на кошелек Piquadro, отвечающий всем перечисленным требованиям.

Модные тенденции в текущем сезоне

Все же при выборе кошелька девушки обращают внимание не только на функциональность, но и дизайн, в какой цветовой гамме он выполнен, чем и как декорирован. Дизайнеры предлагают для модниц изделия в широком ценовом диапазоне, всевозможных форм и размеров, разных расцветок.

Есть варианты с красочными яркими принтами, металлическими деталями в виде цепей и застежек. Популярными являются изделия из натуральной кожи, велюра, замша и синтетических материалов.

По материалам: https://piquadro.in.ua/
Пиквадро Украина