Как отличить оригинальный Montale от копии

Мечта всех женщин – стать обладательницей изысканных оригинальных парфюмов. Однако купить аутентичные духи и не стать жертвой обмана – непростая задача сегодня. Рынок насыщен репликами и подделками, которые порой сложно идентифицировать. Для этого нужно знать, на что обратить внимание при выборе. Настоящие духи Монталь родом из Франции недобросовестные продавцы стараются подменить изделиями арабского, китайского и турецкого производства. Понятно, что подобные парфюмы к бренду Montale Paris не имеют никакого отношения.

Настоящие ароматы фирмы Монталь: тайна скрыта в мелочах

Рынок парфюмерии полон подделок знаменитых брендов. Их все труднее отличать от оригинальных товаров мировых производителей. Однако, зная некоторые тонкости и особенности, можно избежать приобретения подделки. Узнать французский брендовый товар в первую очередь легко по цене. Качественная парфюмерия не может стоить дешево несмотря на самые убедительные объяснения продавца этому факту. Стоит знать, что компания Montale Paris выпускает свою продукцию только в расфасовке 20, 50 и 100 ml, а 30 ml и 60 ml – не ее формат. При покупке ароматов объемом 20 ml стоит обратить внимание на упаковку.

Аутентичной будет та, в которой одновременно присутствуют 3 флакончика. В мешочек обычно упакован единственный флакон. Серебристый и золотистый – цвета оригинальных емкостей для парфюмов. Цветовая гамма наклеек более разнообразна. Отдельные духи, продающиеся под маркой Montale Paris, официально никогда не выпускались фирмой Монталь. Эти ароматы были произведены в арабских странах. Среди них:

  • Aoud Pine;

    • Cashmere Wood;

  • Aoud Meloki;

    • Aoud Samarkand;

    • Kabul Aoud.

Стоит внимательно рассмотреть флакончик с парфюмом. Брендовая продукция расфасована во флаконы со слегка вдавленным, но ровным дном. Он оснащен пульверизатором (его отверстие должно иметь черный цвет) с прищепкой, на которой размещен логотип. Такой же логотип компании и отменное качество шитья должен иметь и упаковочный мешочек.

Оригиналы Монталь: где их приобрести?

Покупку настоящих парфюмов Монталь обеспечивает обращение к продавцам с положительной репутацией, которые давно работают в данной сфере. Аутентичные ароматы можно приобрести на сайте https://perfumediscount.com.ua/montale/. Здесь духи Монталь реализуются напрямую от производителя по приемлемой цене. Заказать товар вы можете онлайн и по телефону.