Как сделать секс лучше

Ничто не бывает идеальным постоянно, и ожидать, что секс будет радовать всегда, не стоит. Но сделать его качественнее вполне возможно.

Секс-игрушки

Наведайтесь в специальный магазин и приобретите что-нибудь интересное для себя из коллекции Satisfyer. Участие вибратора в постели повысит шанс на оргазм у женщины. Это дополнительная стимуляция клитора, которая подарит феерическое удовольствие. Мужчин тоже заводит зрелище, как женщина удовлетворяет сама себя.

Любовь

Звучит банально, но нежные чувства влияют на качество секса. Когда человек влюблён, он может получить оргазм, даже доставляя удовольствие партнёру. Любящие пары получают больше наслаждения, чем все остальные. Нежные слова во время полового акта усилят возбуждение.

Откровенность

Часто секс плох из-за того, что люди стесняются и бояться поднимать эту тему. Нет ничего плохого в том, что вы скажите партнёру, что вас не устраивает. Просто делайте это правильно. Не оскорбляйте и не критикуйте. Сексологи советуют начинать и заканчивать похвалой, тогда это не будет восприниматься как нечто плохое.

Разнообразие

Даже самый качественный секс надоест, если он всё время одинаковый. Пробуйте что-то новое и вносите разнообразие в постель. Эротическое бельё и нестандартные места добавят экстрима и возбуждения. Снятое на камеру домашнее видео или отправленные на телефон интимные фотографии будут ещё долго будоражить воображение.

Поцелуи

Глубокие и страстные поцелуи дают партнёру понять, что вы его хотите, и делают секс эротичнее. Они укрепляют связь и являются важной частью прелюдии.

Увлажнение

Лубриканты не только помогают получить удовольствие. Они нужны, чтобы избежать травм и снизить неприятные ощущения. Они бывают охлаждающие и согревающие. Это может помочь продлить или замедлить половой акт.

Флирт

Многим не хватает в отношениях элемента игры. Флиртуйте, ходите на свидания и проявляйте инициативу. Партнёр почувствует себя желанным и будет стараться доставить больше удовольствия.

Сексуальное бельё

Мужчина сразу же будет в полной боевой готовности, если встретить его в эротичной одежде. С помощью белья можно примерять каждый раз новую роль. Узнайте о его тайных фантазиях. Возможно, он хочет секса со знойной горничной на столе или странной незнакомкой в парике. Такие сексуальные игры помогут раскрепоститься и попробовать нечто новое.

Скука и однообразие — главные враги хорошего секса. Не стоит портить ситуацию и донимать любимого нудными вопросами и разговорами. Приступайте сразу к делу. Пробуйте что-то новое и напоминайте мужчине, как сильно вы его любите.