Услуги аппаратной косметологии: научная красота

Услуги аппаратной косметологии: научная красота

Заговоры знахарок и чудодейственные колдовские отвары остались в прошлом. Современные красавицы отлично разбираются в биохимических процессах старения кожи и следят за трендами бьюти-технологий. Харьковский салон красоты LASERBum с успехом применяет аппаратные методики для красоты и оздоровления пациентов вне зависимости от возраста и пола. Какие виды аппаратных процедур помогут вам стать моложе и привлекательнее?

LPG-массаж

Эффективный способ избавиться от проявлений целлюлита, бугристой и рыхлой кожи. Вакуумно-роликовый массаж совмещает вакуумное воздействие на кожу и тщательную проработку кожной складки крохотными роликами манипулы.

Эффективность одного сеанса лпж массажа превышает 20 ручных сеансов. Чтобы снизить болезненные ощущения, процедуру проводят в индивидуальном эндермологическом костюме.

Ультразвуковая чистка лица

Сеансы глубокой деликатной очистки лица с помощью ультразвуковых волн в салоне проходят и старшеклассники, и бизнес-леди. Процедура:

  • качественно очищает поры кожи от комедонов, остатков косметики лекарственных средств, уличной пыли и гари;
  • успешно «выбивает» из пор сальные пробки и частицы себума;
  • является действенным профилактическим средством против воспалений и высыпаний кожи.

Алмазная микродермабразия

Клеточное обновление эпидермиса занимает 21-28 дней. 80% клеток верхнего слоя кожи составляют кератиноциты, которые за это время теряют ядро и превращаются в корнеоциты, или шелушащиеся чешуйки, от которых кожа старается избавиться.

Аппаратная микродермабразия осуществляет процесс очистки максимально бережно, не повреждая чувствительную и склонную к воспалениям кожу. Алмазное напыление нежно шлифует поверхность кожи и обеспечивает базовый уровень салонного ухода за кожей лица, рук и зоны декольте.

Кавитация

Революционная альтернатива хирургической липосакции гарантирует уменьшение объемов тела без оперативного вмешательства. В результате сеанса жировые клетки подкожно-жировой клетчатки буквально взрываются изнутри и разрушаются навсегда. Остатки клеток выводятся из организма естественным путем.

Процедура безопасна, не имеет негативных последствий для здоровья пациента и обеспечивает стойкое похудение на несколько сантиметров. Кавитация идеально подходит для ликвидации жировых отложений на талии, бедрах, зоне галифе, внутренней част предплечий, спине.

РФ лифтинг лица

Эффективная нетравматичная методика омоложения кожи основана на законах химии и физики. Радиочастные импульсы аппарата нагревают подкожные слои дермы и приводят к разрушению жировых клеток, сокращению и сворачиванию белковых волокон.

В процессе сеанса кожа мгновенно подтягивается и становится намного моложе и эластичнее. В результате процедуры исчезают мешки под глазами, становится четким овал лица, кожа становится ровной и гладкой.