Длинный и мягкий халат

Если нравятся мягкие и длинные вещи, то можно купить что — то более практичное чем, например растянутый свитер мужа. Когда девушка хочет ежедневно выглядеть красиво даже в домашних условиях это похвально. Но не стоит наряжаться, можно просто купить красивый халатик, который будет завораживать взгляд вашего мужчины.

Именной халат с капюшоном сделан длинной, примерно на 15 см ниже колена, рукава также длинные и мягкие. По обе стороны замечательной вещи есть два практичных кармана. Воротник вышит красивыми кружевами, которые делают данную модель уникальной и оригинальной. Талию девушки, которая носит этот халат можно подчеркнуть с помощью пояса, на этом халате есть специальные петли, которые предназначены дл пояса. Халат пошит из мягкого махрового материала, который приятно прилегает к телу и придает чувство теплоты и комфорта.

Такое замечательно изделие может купить девушка любых форм, стоимость халатика 3 200 рублей. Но также можно выбрать самые разнообразные цветовые гаммы, которые больше всего подходят обладательнице данной модели. Такая модель замечательно подчеркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки, которые не стоит видеть любимому человеку.

Халат с мишками
Удобнее всего в стенах родного дома ходит в мягкой и практичной одежде. Чаще всего многие девушки, носят рубашки своего мужчины, длинные растянутые свитера или футболки. Но, мягко говоря, такой внешний вид не красивый и не эстетичный, поэтому лучше всего купить халат. Есть много самых разнообразных моделей этой практичной вещи, множество цветовых гамм и пошивов, на любой вкус и цвет.

Можно выбрать для повседневной носки красивый халатик, который застегивается на пуговицы. Эта модель пошита из мягкого и приятного на ощупь махрового материала. Халатик немного прикрывает колени, рукава длинные и внизу есть манжеты с резинками. Также этот халат имеет красивый капюшон, по бокам которого виднеются кружева. С разных сторон этой комфортной вещи есть два кармана, среднего размера, на них по центру висят бантики с помпонами. Также эти карманы обшиты вокруг красивым кружевом, таким как на капюшоне.

Есть в ассортименте коричневые, розовые и леопардовые халатики, на которых изображены маленькие мордочки плюшевых мишек. Можно выбрать красивый, мягкий и уютных халат, который в одно и то же время — напоминает о детстве и делает вас привлекательной.