Мебель Halmar – мебель с индивидуальностью

Современные требования к мебели довольно разнообразны. Это не только качество, приемлемая цена и приятный внешний вид. Вещи должны обладать своей индивидуальностью. Правильно подобранная мебель сумеет рассказать много о самом хозяине, создать неповторимый интерьер, стать изюминкой любого помещения.

Сегодня мы расскажем об оригинальных изделиях от известной польской фирмы Halmar. Предлагаем ознакомиться с каталогом Мебель Halmar в BRWMania – популярном отечественном интернет-магазине.

Что предлагает Halmar?

Сначала – знакомство. Концерн Halmar работает на польском рынке с 1989 года. Сейчас площадь его логистических центров и складов составляет более 22000 кв.м. Мебельные изделия поставляются в 1000 торговых точек на территории Польши, а также более чем 300 дилерам за рубежом, в том числе и в Украине.

Как утверждают специалисты концерна, главными преимуществами мебели от Halmar являются

  • Конкурентные цены.
  • Ликвидный и очень востребованный товар.
  • Впечатляющий ассортимент.
  • Широкая сеть дистрибуции.
  • Наличие послепродажного обслуживания.

В ассортименте – отдельные изделия и комплекты, позволяющие собрать воедино пространство не только одной комнаты, но и всего жилого помещения.

Столы, стулья и не только…

В каталоге Halmar множество позиций. Наиболее впечатляет выбор столов и стульев. Вы найдете тут мебель на любой вкус. К примеру, здесь представлены столы:

  • Для кухни.
  • Журнальные.
  • Сервировочные.
  • Компьютерные.
  • Письменные.
  • Офисные.
  • Консольные.
  • Для гостиной.
  • Барные.
  • Для сада и террасы.

Используются разнообразные материалы: стекло, МДФ, натуральное дерево. В оформлении каркаса – деревянные, алюминиевые, стальные и пластиковые детали.

Под стать столам – стулья и кресла. Они идеально подходят как для работы, так и для отдыха. Всегда можно подобрать соответствующий комплект или сделать акцент на интересные детали в меблировке помещения. Кроме того, очень тщательно подобраны и сопутствующие изделия – тумбы под технику, полки и стеллажи.

Не столом единым…

В ассортименте мебели Halmar – как отдельные изделия, так и комплекты для гостиной, спальни, кухни или прихожей.

Хочется остановиться на дизайне и ассортименте детских кроватей. Это что-то особенное! В кроватках, выполненных в виде паровозиков, корабликов, машин или карет каждый ребенок почувствует себя, словно в сказке. Спальные места комплектуются удобными матрасами из экологически чистых материалов. Нет сомнений, что сон в такой сказочной кроватке будет здоровым и глубоким. А уложить ребенка не составит особого труда – ведь он будет воспринимать ночной отдых как продолжение забавных дневных приключений. Имеются раскладные и двухэтажные кровати как для самых маленьких детишек, так и для подростков.

В таком же игровом стиле оформлены и дополнительные изделия – детские стулья, табуреты и столики.

Мебель Halmar – для дома, офиса или учреждения

Широкий выбор мебельных изделий от Halmar позволяет найти оптимальный вариант не только для дома, но и для оформления рабочего места. Вы сможете приобрести кресла для офисных работников с удобной эргономической спинкой и регулируемой высотой. А кресла для работы на компьютере комплектуются подголовниками и ручками для релакса. Приятно будет поработать и за специализированными офисными и компьютерными столами.

Впечатляет выбор барных стульев. Ими можно укомплектовать заведение общественного питания любого стиля и направления. Специальную мебель также можно использовать для эксплуатации на открытых точках. Поэтому коллекция Halmar обязательно заинтересует не только обывателей, но и предпринимателей, которые хотят качественно, красиво и удобно обустроить рабочие места для персонала и посетителей.

Мебель Halmar – подчеркиваем индивидуальность

Почему так просто влюбиться в мебель Halmar? Она очень выделяется среди подобных себе изделий. Дизайнеры здорово поработали над каждой деталью, изгибом, цветовой гаммой.

В основном в коллекции представлены стили модерн, постмодерн и хай-тэк. И здесь дизайнерская фантазия разгулялась на славу! Практически каждый стул, кровать или стол – это яркое и дерзкое произведение искусства.

Что касается изделий в классическом стиле, они также имеют свою неповторимую изюминку – классические элементы как бы утрируются, подчеркивая особую индивидуальность кресла, вешалки или консоли.

Несомненно одно – вы не сможете пройти равнодушно возле таких вещей, сконструированных и изготовленных с фантазией и, что самое главное, с душой. Ко всему прочему стоит добавить отменное качество, удобство и конкурентную цену. Все это и составляет формулу успеха мебели Halmar в Украине и на мировом рынке.