Лучшие украшения из бисера – топ 5 украшений

Одними из украшений, которые пользуются особой любовью у девушек в этом году, являются аксессуары из бисера. Их отличает универсальность и практичность – они прекрасно подходят к одежде самых различных стилистик и могут похвастаться огромным разнообразием видов декора, форм и размеров. В этой статье мы представляем вашему вниманию пять самых интересных украшений из бисера, которые рекомендуют приобретать девушкам все ведущие дизайнеры.

1. Браслеты

Плетеные браслеты из бисера в этническом стиле – одно из самых актуальных украшений сезона! Стилисты советуют надевать сразу несколько экземпляров разной расцветки и формы. Такие аксессуары прекрасно сочетаются с одеждой из денима всех оттенков, а также юбками и платьями в стиле «бохо». Особенно интересно выглядят объемные браслеты с актуальным геометрическим рисунком, этническим орнаментом и цветочной тематикой.

2. Брошь

Броши из бисера – отличное дополнение к любому платью, жакету или блузе. В этом году в моде броши в виде фруктов, растений, цветов, фигур животных, экзотических птиц, листьев или перьев. Также популярны игривые брошки, которые хорошо смотрятся с денимом. Это могут быть украшения в виде следующих фигурок: рожки с мороженым, сердечки, банты, пирожные, облака, зонтики, звезды, зигзаги, короны, ракушки и т.д.

3. Колье

Объемные колье из бисера – еще один новомодный тренд! В этом году приобретайте крупные модели в восточной стилистике. В настоящем сезоне будут популярны колье в виде гирлянды цветов, экземпляры с необычным, густым плетением, модели в египетском и индийском стиле, а также украшения с большими кристаллами. Такие аксессуары очень хорошо сочетаются, как с повседневной одеждой, так и с коктейльными платьями, создавая уникальный, неповторимый образ. Особенно они смотрятся с женственными платьями и одеждой в это-стиле. Кроме того, такие колье вполне можно создать самой, ведь бисероплетение – это вовсе не так сложно, как кажется и довольно увлекательно.

4. Серьги

Среди стильных украшений из бисера можно выделить также и серьги. В этом сезоне они полюбились практически всем девушкам! Этим летом будут в моде серьги-подвески с национальными орнаментами, экземпляры в виде крупных и объемных геометрических фигур, цветов, перьев павлина, крупных жемчужин, а также разноцветных кисточек из мелкого бисера, лепестков, ягод и фруктов. Серьги в виде фигур животных и птиц тоже актуальны. Такие аксессуары, наверняка, понравятся утонченным творческим натурам, а также любительницам стилей «кантри» и «хиппи».

5. Бусы

Кроме колье в моду вошли и бусы из бисера! В этом сезоне будут актуальны длинные модели с обилием разноцветных бусин в африканском стиле, экземпляры с густым и массивным плетением, бусы в виде жемчужных нитей, и низки с включением монет и деревянных бусин в этнической стилистике. Такие бусы прекрасно сочетаются с сарафанами, легкими платьями, туниками, юбками в стиле «бохо» и джинсовыми вещами.

Статья подготовлена при поддержке сайта: https://volshebnaya-strana.com.ua/