Отзыв об увлажняющей маске Кристина (маска-сияние)

Добрый день! Хочу поделиться мнением об увлажняющей маске бренда Кристина.

Полгода назад я заметила, что кожа стала тусклой, сухой, цвет лица стал серым. Вроде бы и питалась хорошо, и выпивала достаточное количество воды, поэтому не могла понять, что пошло не так. Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, и сразу побежала в поликлинику сдавать анализы. Результаты были хорошими, и тогда я отправилась к косметологу.

Специалист взглянула на мое лицо, задала несколько вопросов по питанию, спросила, принимаю ли я какие-либо витамины, и не было ли у меня недавно сильных стрессов. Она объяснила, что неправильное питание, недостаточное количество воды в день, а также дефицит витаминов, постоянные стрессы и проблемы с ЖКТ могут спровоцировать такие проявления на лице.

Поскольку ни одна из этих причин не касалась моей конкретной ситуации, вывод был один – мне не подходят уходовые средства. Признаюсь, не особо заморачивалась со средствами для кожи. Приобретала продукты масс-маркет, всегда ждала скидок, пробовала различные товары подешевле. И вот к чему это привело.

Косметолог посоветовала вплотную заняться восстановлением кожи. По ее совету я приобрела профессиональную увлажняющую маску бренда Кристина. Мне понравилась косметика Кристина‌‌ с первых дней использования. Увлажняющая маска из серии Forever Young просто спасла мою кожу. Теперь отражение в зеркале мне очень нравится!

Маска наполняет кожу влагой благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты. После использования средства отсутствуют неприятные ощущения, а на поверхности кожи остается невидимая и неощущаемая защитная пленка. Кожа восстанавливается и дышит, при этом, защищена от загрязнений.

Спустя всего неделю после начала применения средства я уже почувствовала улучшение. Внешне лицо стало подтянутым, посветлело, оттенок стал ровным, пропали мелкие морщинки. Это отличное «антикризисное» средство быстрого действия. За счет масла ши и авокадо кожа напитывается полезными жирами, улучшается синтез эластина и коллагена. Производитель рекомендует наносить маску два раза в неделю на 20 минут, после чего тщательно смыть.

Плюсы:

  • быстрое восстановление;
  • антивозрастной уход;
  • стимулирования регенерации и обновления кожи;
  • разглаживает мелкие морщины.

Минусы:

  • нет.

Я очень довольна эффектом средства и рекомендую его всем девушкам с подобными проблемами.