Советы по выбору джинсов для девочек

Из всего многообразия детской одежды можно отдельно выделить универсальный товары — джинсы, которые подходят абсолютно всем. Все любят носить стильные штаны и взрослые, и дети, а вот мамы любят их еще и за легкость в обработке.

Несмотря на огромный выбор джинсовых изделий, бывает не просто подобрать своему ребенку качественную и стильную вещь. Особенно это касается девочек.

Выбирая изделия для малышек, стоит обратить внимание на покрой, не должно быть грубых швов и желательно наличие резинки на талии. Она значительно упростит носку таких штанишек: для малышей пояс не лучший аксессуар, он будет постоянно сползать и не сможет плотно зафиксировать брюки на талии ребенка. Кроме того, учтите, что штанишки должны быть из мягкой ткани высочайшего качества.

Опытные родители советуют покупать детские джинсы для девочек известных марок – это поможет избежать опасных и неудачных покупок. Например, на сайте moxie.ua представлены джинсовые изделия от известных брендов: Philipp Plein, Roberto Cavalli, Armani Jeans, SixOne, Armani.

Изделия выполнены из 100-% хлопка, что говорит об их безопасности, к тому же идеально ложатся по фигуре. Синие, голубые, серые, коричневые, с необычным дизайном для любого возраста и по акционной цене! В Moxieпредставлены модные линейки 310 брендов. К джинсам можно подобрать другие детские вещи, например, блузки, туники, кофты и гольфы, толстовки и джемпера.

Выбирая джинсы, проверяйте прочность фурнитуры: молнии, застежки и заклепки. Все должно без труда застегиваться и расстегиваться.

Стоит обратить внимание на посадку джинсов: для полненьких девочек выбирайте изделия с высокой посадкой, для худеньких – прямого кроя с заниженной талией.

Джинсы не должны висеть на коленях и сзади – брюки не должны мешать движению ребенка и выбирать их нужно в соответствии с сезоном. Утепленные модели станут отличные решением для прогулок, похода в гости в холодное время года. Легкие модели будут незаменимы летом.

Девочка с самого раннего возраста должна учиться правильно выбирать одежду. Вещи должны ее украшать и носить их она должна с удовольствием. Поэтому не стоит пренебрегать мнением девочки-подростка, а попытайтесь найти модель, которая устроит вас обоих.

Мода меняется, и каждый год популярные бренды выпускают новые модели джинсов, которые носят с удовольствием и малышки, и подрастающие модели.