Очищающий гель Academie: мой опыт спасения жирной кожи

Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования очищающим гелем от Академи. С подросткового возраста у меня были проблемы с кожей лица – постоянные высыпания, акне, да еще и жирность. Сейчас мне немного за 30, я родила ребенка и от высыпаний практически избавилась. А вот жирное лицо осталось при мне.

Раньше слышала, что после 30 лет кожа должна становиться все суше и суше – так распорядилась природа. Но у меня почему-то не так. Приняла решение бороться с проблемой, и выбор пал в пользу средств, устраняющих жирность. Перепробовала я их массу! Начала со средств, которые рекламируются в СМИ и считаются масс-маркетом. Если эффект и был, то он был временным. Пробовала также профессиональные уходовые средства, но они тоже особо не спасали.

В конечном итоге обратилась к косметологу, которая открыла для меня французскую профессиональную косметику Академи. По сей день благодарна специалисту за совет, потому что перепробовала различные средства марки и каждое из них понравилось.

Особенно хотелось бы отметить очищающий гель Academie, который просто спас кожу лица! В магазинах косметики средств бренда я не нашла, поэтому, просмотрев несколько интернет-магазинов, поняла, что купить Академи в Киеве можно на официальном сайте academie.com.ua. Этот магазин осуществляет доставку академи по всей территории Украины.

В использовании гель очень приятный. Удобный дозатор позволяет выдавить нужное количество геля. Средство имеет зеленый оттенок, приятный запах, который остается еще некоторое время после нанесения. Использую утром сразу после пробуждения. Вечером, когда сняла макияж, умываюсь с гелем для удаления остатков тонального крема и загрязнений. Результат отличный! Причем, кожа на вид сразу же становится чище и ухоженнее, подтянутее, приобретает ровный цвет. А ощущение жирности как рукой снимает. Спустя месяц заметила, что привычная жирность уменьшилась в половину, что просто поражает!

Плюсы:

  • натуральный состав;
  • подходит для ежедневного использования;
  • удобный флакон, экономичный расход;
  • эффект заметен уже спустя несколько дней с начала использования;
  • сужает поры;
  • придает коже здоровый, подтянутый вид.

Минусы:

  • мной не обнаружены.

Подводя итог хочу отметить, что полностью довольна очищающим гелем от Академи и буду пользоваться средством на постоянной основе. Гель сочетает в себе высокое качество, быстроту действия и видимый эффект.

Анна Минь