Стильный лук 2018-2019: рюкзаки продолжают быть в тренде

Модные уже на протяжении нескольких лет универсальные рюкзачки наряду с джинсами и кроссовками не сдают своих позиций и в луках 2018-2019. Они практически вытеснили сумки небольших и средних размеров.

В чем секрет популярности «заплечных» аксессуаров

Какова же причина столь продолжительного пребывания рюкзаков на вершине модного Олимпа? Удивляться здесь нечему. Ведь среди всех моделей сумок эти изделия являются наиболее практичными и удобными. А присущая им универсальность позволяет сочетать их с различными видами повседневной и спортивной одежды.

В последние годы в гардеробе каждого юноши и каждой девушки обязательно есть место хотя бы для одного рюкзака. Ежегодно дизайнеры предлагают все новые и новые модели, благодаря которым создается оригинальный лук для всех случаев жизни:

  • удобный — для прогулок и походов за покупками;
  • деловой — для посещения занятий или работы;
  • креативный — для встречи с друзьями или похода на вечеринку.

Материал изготовления изделий и их разновидности

Молодежные рюкзаки могут иметь различные расцветки, формы и размеры. Но насколько износостойким и долговечным будет изделие, зависит от материала, используемого для его пошива. Если вы хотите приобрести изделие, которое бы имело презентабельный вид и могло служить в течение нескольких лет, не теряя свой первоначальный вид, купите рюкзак Киплинг.

Можно также поискать подходящий вариант кожаного изделия. Хотя цена рюкзака из натуральной кожи будет сравнительно высокая, но это того стоит. Неплохо смотрятся заплечные аксессуары из кожзаменителя. Да и стоимость их более доступна. Такой трендовый вариант будет оптимальным, если покупать вещь на пару сезонов или просто дополнить этим аксессуаром конкретный лук.

Пользуются спросом также аксессуары из плотного текстиля со специальной пропиткой. Некоторые известные бренды используют такой материал, нанося на модели эмблему компании. Это придает им статусности. Рюкзаки из ткани неприхотливы в использовании, не теряют вид в течение нескольких лет.

Летом хороши плетеные изделия с жестким или мягким каркасом, а зимой — из искусственного или натурального меха. Непреходящим успехом пользуются у модниц мини-рюкзачки, которые одинаково хорошо смотрятся как с платьем, так и с джинсами. Для тренировок и повседневных луков подойдут спортивные варианты.

Следует присмотреться также к моделям-трансформерам. Благодаря универсальности аксессуара, он после несложных манипуляций может стать:

  • наплечной сумкой;
  • изделием, которое можно нести в руке;
  • небольшим рюкзачком.

Такое изделие прекрасно дополнит выбранный лук, если правильно подобрать одежду под каждый вариант трансформера.

По материалам: https://privado.ua/
Качественные дорожные аксессуары