Женская обувь – угги для комфорта ваших ног

Популярность такой обуви как угги, началась с того времени, когда она еще шилась исключительно для мужчин. Производители изготавливали подобные модели для тех, кто работал на ферме пастухом или овцеводом. Потребность этой обуви была весьма оправдана, ведь мужчинам требовались теплые ботинки, так как они постоянно работали на улице, ни взирая на погодные изменения. Создателям обуви на глаза постоянно попадалась овечья шкура, из которой и пошили первый прототип угги.

Особенность такой обуви в том, что она имеет бесформенный вид. Благодаря тому, что модели состоят из качественной шерсти, ноги в морозы всегда остаются теплыми и сохраняют прохладу в жару. Неудивительно, что в скором времени угги приобрели популярность и востребованность среди всех слоев населения.

Разнообразие моделей женских угги

В зимний период самой популярной становится женская обувь – угги (https://inhype.com.ua/g27796890-ugg-australia-zhenskie). Наиболее широко распространены модели от американской компании UGG. Они производят отличные сапоги из натуральной овчины. В ассортименте такой обуви есть разнообразные виды:

  1. Короткие. В этой обуви представлена высота голенища немного выше лодыжки. Многие дизайнеры отвечают, что именно такие модели, сегодня, считаются трендовыми.
  2. Классические. Такой тип сапог создан со средним голенищем, которое прикрывает небольшую часть икры. Такие угги будут идеально сочетаться с дубленками или паркой.
  3. Высокие угги подходят для суровых морозов. Преимущество данных моделей в том, что девушки могут самостоятельно регулировать высоту голенища и при необходимости отворачивать его до нужного размера.
  4. Мини – это также современный вид обуви. Они пользуются популярностью среди молодежи и идеально подходят для того, чтобы обувь угги носить под юбку или джинсы.

Угги, произведенные из замши или кожи, считаются оригинальным типом обуви. Такие изделия имеют укрепленную пятку и крепкие, прошитые наружу швы. Подошва в таких моделях хоть и плоская, но достаточно толстая. Во избежание падений во время гололеда, производители дополняют ее глубокими протекторами.

Для того чтобы угги выглядели красиво и женственно, дизайнеры дополняют их шнурками, пуговицами, меховой отделкой и многим другим. В ассортименте могут встречаться и комбинированные модели, которые могут быть сделаны внизу из кожи, а сверху из замши.

Выбрать женские угги можно в интернет-магазине inhype.com.ua. Также, там можно заказать кроссовки женские (https://inhype.com.ua/g28483421-krossovki) по самым доступным ценам.