Омоложение лица по авторским методикам

Современная пластическая хирургия располагает широким спектром малоинвазивных вмешательств, позволяющих добиться заметных результатов. Различные виды процедур и авторских методик, следствием которых является естественное омоложение лица http://pshonkina.ru/landing, разрабатываются сегодня с целью добиться зримого эффекта на любом типе коже, у пациенток любого возраста.

Преимущества малоинвазивных коррекций

По сравнению с классической процедурой подтяжки кожи лиц, такие процедуры являются малотравматичными — после их проведения не остается шрамов, рубцов и других следов на коже. Период восстановления занимает минимум времени, поэтому не придется брать больничный лист (максимум отгул) — возвращение к обычному ритму жизни занимает в среднем пару суток.

Противопоказания к омоложению кожи по авторским методикам

Малоинвазивные вмешательства имеют такой же спектр противопоказаний, как и другие процедуры пластической хирургии. Манипуляцию не проводят во время беременности и в период кормления грудью, при следующих состояниях:

  • хронические болезни кожи;
  • склонность к аллергическим реакциям;
  • хронические заболевания в стадии обострения;
  • респераторно-вирусные инфекции.

Запланированное вмешательство переносится до полного выздоровления при наличии в организме воспалительного процесса (выявленного с помощью анализа крови).

Результативность процедур

Авторские методики омоложения лица малоинвазивным способом помогают женщинам разных возрастов в профилактике и борьбе со старением. За малую травматичность и отсутствие следов на коже этот тип процедур часто выбирают и мужчины