5 упражнений, которые помогут избавиться от целлюлита

Ким Кардашьян рассказала, какие упражнения помогают ей избавиться от целлюлита. Спойлер: тренировка включает всего пять упражнений, которые легко повторить дома.

1
Лягте на скамейку лицом вниз, разместите бедра на краю скамейки, а руками возьмитесь за переднюю часть. Зажав гантели между ног, поднимите ноги к ягодицам, затем опустите их. Сделайте 4 подхода по 15 повторений.

2
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Согните ноги в коленях и медленно приседайте. Опуститесь до щиколоток, затем вернитесь в исходное положение. 4 подхода по 20 повторений.

3
Лягте спиной на скамейку и согните колени под углом 90 градусов. В каждую руку возьмите гантели и держите их на уровне бедер. Опустите ноги, а затем вернитесь в исходное положение. 4 подхода по 12 повторений.

4
Лягте на спину, согните колени под углом 90 градусов и поставьте пятки на скамейку. Поднимайте и опускайте ягодицы, держа колени вместе. 4 подхода по 20 повторений.

5
Встаньте на четвереньки и поднимите ногу, согнув ее в колене. Поднимайте ногу до параллели с полом. 4 подхода по 30 повторений, чередуя ноги.