Заказать средства против блох и клещей для собак в интернет-магазине

На прогулках собаки собирают эктопаразитов, что негативно сказывается на здоровье и вызывает дискомфорт. Задача владельца – защитить питомца. Помогаем клиентам, недорого продаём антипаразитарные средства.

Типы товаров

• Ошейники превентивного действия. Аксессуары не применяют после заражения;

• Шампуни, порошки и пены наносят после попадания насекомых на кожу питомца. Средства дезинфицируют шерсть, снимают воспаление и мешают дальнейшему распространению омовампиров;

• Щипчики безопасно удалят насекомых;

• Капельки для собак. Это безопасный противопаразитарный агент. Применяют на холке животного;

• Аэрозоли работают мгновенно, результат не заставит себя ждать. Растительные компоненты смягчают действие.

Для комплексной защиты рекомендуем купить 2-3 средства, но не применяйте слишком часто, так как инсектицидные компоненты наносят вред домашнему животному.

Как выбрать защиту против блох, лесных и чесоточных клещей, вшей, власоедов, хейлетиелл для собак

При выборе контактирующих с покровами животного ингредиентов, отдавайте предпочтение товарам с натуральными не токсичными компонентами. Убедитесь, что препараты подходят для питомца.

Противопаразитарные средства противопоказаны щенкам, беременным собакам или домашним животным с ослабленным здоровьем. Для чувствительных категорий выбирайте специальные препараты с низкой концентрацией химических веществ. Стандартные ошейники от блох также не подходят для этой категории домашних животных.

Как помогаем покупателям

Каждый владелец хочет, чтобы питомец оставался здоровым. На сайте закажите средство от блох и клещей по разумной цене, найдите набор агентов и продуктов, которые станут незаменимыми для ухода за питомцем. Предлагаем продукты известных брендов. Сделайте заказ, здоровье питомца в приоритете!