Модные платья лета-2018

Несмотря на всю универсальную сущность платья, все-таки это остается преимущественно летней одеждой, а с наступлением очередного теплого сезона все девушки, ломают головы: какое платье приобрести, что бы выглядеть модно и актуально?

Модная дизайнерская женская одежда с элементами корейского стиля 2018 года которую можно приобрести на сайте sonyakrees.com диктует как классические тенденции, так и современные идеи, что несомненно придется по вкусу и любителем традиционных нарядов, и любителей выделяться и шокировать толпу.

Платье, конечно, является больше летним предметом гардероба, однако летом его можно надеть куда угодно, оно универсально. И поэтому с началом каждого нового весенне-летнего сезона девушек интересует один и же вопрос: какое платье будет в моде этим летом?

Платье-бюстье

В коллекциях весны и лета такие платья присутствуют в значительных количествах, появляясь в коллекциях самых известных дизайнеров. Его большая популярность обуславливается его необычным видом – обнажая плечи и шею, оно способно создать достаточно соблазнительный облик, который можно дополнить шикарными туфлями-лодочками.

Маленькое черное платье

Лето должно быть только цветным? Бред! Черное платье никогда не утратит свою актуальность, отлично заменяя яркий наряд. Дизайнеры предоставили этой модели новое дыхание – теперь оно становится совсем коротким и облегающим, и в каждом из них будет особая изюминка – так что у вас всегда будет выбор.

Ассиметричное платье

Асимметрия, наверное, никогда не была так популярна, как в этом году, а в жаркое время года оно будет смотреться не только актуально, но и носить его весьма удобно. Благодаря большому количеству таких платьев, их можно выбрать на абсолютно любой бюджет, что является несомненным преимуществом этой вещи.

Прозрачное платье

Такое платье летом будет смотреться очень актуально, но вот смелости оголиться наберутся далеко не все. Но нужно помнить что прежде всего, такое платье олицетворяет совсем не откровенность и сексуальность, а легкость, красоту, элегантную простоту и свежесть.

Мини-платья

Лучше всего мини платья смотрятся на девушках, у которых стройная фигура. Если фигура типа «треугольник», то лучше всего подобрать платья с плечиками чтобы уравновесить пропорции. А вот если фигура «прямоугольник», то лучше всего подобрать платья с поясом или корсетного типа – для подчеркивания талии.