Что такое бархат?

Бархат – это ткань с разрезанным ворсом. Цвет такой ткани, как бархат, самый разнообразный. Данная ткань делится на множество подвидов.

Долгое время бархат считался только вечерней тканью. Никто не осмеливался надеть на себя вещи из бархата в будний день на работу. Если же такие попадались, то сочетания были крайне нелепы и в какой-то степени вульгарны. Теперь же все разговоры насчет вульгарности ткань отошли. Все подиумы пестрят бархатом. Рассмотрим основные сочетания бархата в реальной жизни.

Самый простой вариант одежды из бархата — это платье. Такое платье не прихотливо. Его не нужно дополнять какими-либо аксессуарами. Разбавить образ можно надев скромные туфли и такой же клатч или же маленькой сумочкой. Данное платье имеет множество фасонов, начиная с комбинации, и, заканчивая платьем халатом. Особенная популярность у бархатных платьев со вставками кружева.

Более интересный вариант из бархата это комбинезон. Если платье не нуждалось в дополнении, то комбинезон нуждается в разбавлении. К данному комплекту можно добавить крупные серьги и накрасить губы красным.

Другой вариант это брючный костюм. Данный костюм можно носить при любых обстоятельствах. Все будет зависеть от того чем дополнить данный образ. Для вечернего образа можно надеть шелковую бузу или топ, а также строгие туфли.

Если не нравится идея с полным комплектом бархата, то можно купить только свитшот. Такой образ отлично подойдет для работы или простой прогулки. Данный свитшот можно надеть с юбкой или простыми брюками.

Самые неожиданные вещи, выполненные из бархата

Первое и самое популярное это пуховик. Всем давно надоели стеганые пуховики, и все мы ждем чего-то нового. И вот оно появилось. Пуховик из бархата, чтобы не выглядеть, так как будто у вас каждый день праздник можно добавить обычные белые кроссовки.

Второе и не менее популярное это купальники украина от компании modamia.kiev.ua. Действительно такой купальник выглядит интересно. Настоящий бархат легок, может, поэтому все звезды социальных сетей ходят только в таких по пляжу?

И третье это бархатные кюлоты. Сегодня популярно соединить два тренда. Только при сочетании этих двух трендов нужно подобрать правильную обувь, потому что можно резко уменьшить себя в росте.