Купальники с юбкой снова на пике популярности

Купальники с юбкой нравятся далеко не всем. Стилисты не могут прийти к всеобщему мнению, кому стоит их носить. Некоторые считают, что этот фасон больше подходит для маленьких девочек. Другие придерживаются мнения, что такой купальник придает девушке большей игривости, кокетства, а женщинам более зрелого возраста дает возможность чувствовать себя на пляже более уверенной, скрывая недостатки фигуры.

Варианты купальников с юбочкой

Предоставлены варианты купальников слитного типа или раздельные. Юбочка может быть пришита или съёмной. Второй вариант хорош, если вы хотите позагорать, а потом пройтись по набережной. Юбки бывают разной длины, и могут послужить даже как полноценное парео. Если вы обладательница красивых, стройных ног, то не стоит их прятать под длинной юбкой. Купальники италия 2018 которые можно приобрести на сайте fashion4you.com.ua должны подчеркивать сильные стороны фигуры и играть в вашу пользу. Выбирайте юбку такой длины, чтобы она не сковывала ваши движения. В купальнике вы должны себя чувствовать комфортно и уверенно как на пляже, так и в воде.

Кому подойдет такой фасон?

Эта модель пользуется особой популярностью у женщин постарше, которые стесняются своей фигуры или считают неприемлемым показываться в купальниках открытого типа. Такая модель хорошо подходит девушкам с узкими или широкими бедрами. Не рекомендуются купальники с юбкой худым девушкам с юношеской внешностью и маленькой грудью. В таком купальнике вы будете выглядеть нелепо.

Этот фасон купальника хорошо подойдет девушкам с большой грудью и узкими бедрами. Он сможет скорректировать фигуру, придав большего объема в области бедер.

Популярны ли купальники с юбкой в 2018 году?

Дизайнеры постоянно придумывают что-то новое, приятно удивляя своих клиенток. Для лета этого года красиво обыграли варианты вышеупомянутых купальников. Трендом 2018 года стали купальники с полуюбками, став частью крупной оборки. С лифом без бретелей такой вариант будет выглядеть очень смело и ярко. Также в 2018 году были предоставлены варианты купальников с юбкой-макси. Верхняя часть в виде оригинального топа с широкой оборкой снизу гармонично дополнит комплект, сделав его легким и романтичным.

Купальники с юбкой – это отличный вариант для пляжных прогулок, вечеринок. Иногда он может сойти даже за платье. Такая модель имеет свой шарм и привлекает внимание оригинальностью пошива. Юбки декорируют различными кружевами, бахромой, макраме создавая поистине привлекательный образ. За счет длины юбки вы можете создать нужный вам образ, скрыть необходимые части тела или наоборот подчеркнуть их привлекательность. Если вы хотите в этом году всех удивить, то с таким купальником у вас это точно получится.