Модные браслеты из натуральных камней

Женское запястье – это та часть тела, которая во все времена привлекала к себе внимание. Браслеты на запястье изготавливались из различных материалов, и в каждой культуре они имели свое особое значение. Повсеместно для изготовления браслетов использовались натуральные камни – от дорогих уникальных до полудрагоценных недорогих самоцветов. Красота и особая, а порой и магическая, энергетика браслетов из натуральных камней позволяет создавать удивительные украшения.
В наше время браслеты из натуральных камней не утратили свою популярность. Начавшаяся в прошлом сезоне модная тенденция на браслеты не только не угасла и в новом летнем сезоне, а превратилась в настоящий бум по всему миру! Многослойные браслеты из бусин буквально покорили весь мир своей простотой и невероятной изысканностью. Это модный мировой хит и тренд! Браслеты из бусин носят звезды Голливуда, западные светские дамы, наши отечественные знаменитости, и, разумеется, все, кто стремится быть модной, красивой и неповторимой!

Браслеты из бусин полудрагоценных камней в сочетании с часами, кожаными браслетами, браслетами-цепочками, браслетами-фенечками и браслетами из недорогих бижутерных сплавов «под золото», «под серебро», «латунь» и «медь» в этом сезоне особенно актуальны и весьма романтично смотрятся на наших модницах.
Модные браслеты отлично сочетаются как с праздничными и коктейльными платьями, так и с повседневной одеждой. А так же вполне гармонично вписываются в деловой и классический гардероб.
Особенным спросом пользуются браслеты из бусин с различными подвесками и металлическими вставками. С помощью набора браслетов можно рассказать целую историю. Ведь давно известно, что различные символы несут в себе тайный смысл и силу. Поэтому наборы браслетов из натуральных камней часто изготавливаются не только как красивый аксессуар, но и для того, чтобы они смогли стать талисманами и оберегами для своих прекрасных владелиц. Дизайнеры и мастера для изготовления наборов браслетов используют различные сочетания камней. Главное правило – камни должны не только украшать, но и помогать своим хозяйкам в обретении волшебного очарования, открывать потенциал и скрытые возможности.

Например, для того, чтобы привлечь или сохранить отношения, рекомендуется носить главный символ любви – сердечко. Для того, чтобы раскрыть женственность, женскую силу, поправить женское здоровье, усилить привлекательность, специалисты по натуральным камням рекомендуют носить украшения из розового кварца в сочетании с натуральным агатом, кошачьим глазом или кораллом. Кошачий глаз в свою очередь является магическим камнем широкого спектра действия – он защищает от сглаза, придает уверенности в себе, усиливает умственные способности, повышает концентрацию внимания, стимулирует интуицию и предвидение. Кошачий глаз приносит удачу, привлекает хороших людей в судьбу своего владельца. Лучше всего, если браслетов из натурального камня много, и их без труда можно сочетать с любой одеждой и собственным настроением.

Такие браслеты можно носить все вместе или каждый по отдельности, а так же в комплекте с другими браслетами. Мода на многослойные браслеты вернула к жизни и моду на часы. Теперь часы выглядят чаще всего как самостоятельное украшение. Но и дополнить их браслетом из натурального камня или из кожи лишним не будет. Браслеты-ремешки из натуральной и искусственной кожи, с заклепками, шипами, стразами и цепочками разных цветов и фактуры так же актуальны и вполне гармонично впишутся в ваш модный образ. В этом сезоне, чем больше браслетов, тем лучше!

Важным правилом любой модницы является ухоженность рук. Маникюр должен выглядеть аккуратно. Неухоженные руки или ногти могут серьезно испортить впечатление от вашего образа, даже если все остальное на высшем уровне.

Красивый набор браслетов из натуральных камней эффектно подчеркнет вашу фигуру. В отличие от громоздких массивных браслетов, которые были в моде совсем недавно, изящные браслеты из бусин не будут вас полнить и придавать фигуре дополнительные, зачастую совсем не нужные, объемы.

Каждая женщина прекрасна и уникальна! И от того, какое впечатление она будет создавать своим нарядом и аксессуарами, зависит многое. И в первую очередь собственная самооценка, настроение и вдохновение.

Мы рады предложить вам авторские браслеты ручной работы из драгоценных и полудрагоценных натуральных камней. Многие из них выполнены в единственном экземпляре. Стильные и модные браслеты прекрасно сочетаются с любой одеждой — с деловым нарядом, с легким шелковым летним платьем, с одеждой в спортивном и молодежном стиле. Порадуйте себя красивыми украшениями, и не забывайте о своих близких. Эксклюзивный браслет из натуральных камней – это всегда отличный подарок для любой женщины!