11 неофициальных способов определения пола ребенка

Попробуйте эти неофициальные способы определения пола ребенка и узнайте, кого ждете, — мальчика или девочку.
Пол вашего ребенка обычно определяется специалистом УЗИ во время скрининга на 20-й неделе беременности. (Вы можете узнать пол раньше, если вам будет назначена процедура амниоцентеза или биопсии ворсин хориона.) Но это сводит на нет все удовольствие от определения пола ненаучными способами на основе догадок или опыта уже рожавших женщин. Вот 11 признаков, которые, по мнению людей, позволяют точно угадать пол.

1. Низкий живот. Считается, что «высокий» живот всегда означает девочку, а «низкий» — мальчика.

2. Ты выглядишь «плохо». Бытует мнение. что девочки «крадут мамину красоту», поэтому если у вас все лицо в прыщах и опухшие глаза, скорее всего, у вас девочка.

3. Ваши прихоти.Считается, что если вы вынашиваете мальчика, вас тянет на соленое, а если девочку, то на сладкое и шоколад. Поэтому в зависимости от того, без чего вы не можете жить, вы можете понять, как украшать детскую комнату.

4. Тошнота. Тошнота по утрам говорит о том, что, скорее всего, у вас девочка, а не мальчик. Этому есть научное подтверждение: Исследования показывают, что женщины, которые испытывают сильную тошноту, вероятнее всего беременны девочкой.

5. Настроение. Говорят, что если женщина в хорошем настроении, она беременна мальчиком, а если в плохом настроении — девочкой, пишет storinka.com.ua.

6. Кольцо на нитке. Подвесьте кольцо на длинную нитку и подержите над своим животом. Если оно качается из стороны в сторону, то в животе мальчик. Если описывает круг, девочка.

7. Темная линия на животе. Темная линия, которая появляется у некоторых женщин, может предсказать пол ребенка. Если она расположена выше пупка, то внутри мальчик. Если ниже пупка, девочка.

8. Прибавка в весе. Рожавшие женщины говорят, что мамочки, у которых «все уходит в живот», скорее всего, вынашивают мальчика. А те, у которых прибавка в весе распределяется равномерно, ждут девочку.

9. Ноги. Если у вас холодные ноги, почти наверняка внутри вас растет маленький Миша. Если вашим ногам тепло и уютно, в животике сидит маленькая Маша.

10. Молочные железы. Если молочные железы увеличиваются до разных размеров, при этом правая больше, вы ждете девочку. Если левая больше, мальчика.

11. Моча. Предполагается, что ярко-желтая моча указывает на девочку, а более светлая — на мальчика. А мы-то думали что, все дело в гидратации!